Симона
simon
Симона·В ожидании первенца

Девочки, что взять для сосков в роддом? Ну вымысле, мазь или крем и какой?

Комментарии

bymyrules
Oksana·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Бепантен мазь именно

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (1 год)

Бепантен и накладки

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lovebabygerl
Катя☺️·Мама дочки-младенца

@simon, одно и тоже

Нравится Ответить
tatoshka17
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мама комфорт+ бепантен, мазала смесью этих кремов, что такое трещины и болячки вообще не знаю👍🏻

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·В ожидании первенца

Когда я спрашивала большинство бепантен посоветовали😄

Нравится Ответить
meowww
·Мама сына-младенца

бепантен с розовой полоской

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

У меня был пурелан медела и бепантен, бепантен понравился больше, но кому как

Нравится Ответить
marinkati
Марина·Мама сына-младенца

Пурелан 100

У меня вообще трещин не было!

Нравится Ответить
data
Даша·В ожидании первенца

Я спрашивала недавно, подавляющее большинство пурелан рекомендовали

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

@lovebabygerl, а пурелан или пурелан 100?

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·В ожидании первенца

Бепантен мазь для себя и малыша

Нравится Ответить
lovebabygerl
Катя☺️·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить