Екатерина
katerina1985
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Девочки , а со скольки недель выдают обменку?

Комментарии

sukman
sukman·В ожидании первенца

Блин а мне вчера выдали,на сроке 16 нед и 4 дн

Нравится Ответить
irina_r
Ира·В ожидании первенца

В 22 дали

Нравится Ответить
karamell

Мне в 30 обещали

Нравится Ответить
oksshish
Оксана·В ожидании первенца

Выдали в 29 недель перед декретом.

Нравится Ответить
wikuse4ka
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Первый раз сразу при постановке отдали, сейчас пока не дают, пойду в жк, спрошу

Нравится Ответить
e000000e

Мне дали, как встала на учет

Нравится Ответить
ehjlws
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я с обменкой хожу с момента как встала на учет, назыв "диспансерная книжка беременной"

Нравится Ответить
katildat
Екатерина·В ожидании первенца

На моей обменке написано "выдается На руки в 32 недели", но мне в 18отдали!

Нравится Ответить
mama26rus
Ксения ·В ожидании первенца

Мне в 30 выдали

Нравится Ответить
trammy_92
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 30

Нравится Ответить
anitan
Анита·В ожидании первенца

в декрете выдают больничный и род.сертификат

Нравится Ответить
anitan
Анита·В ожидании первенца

в 20 с чем-то недель

Нравится Ответить
happy_katy
Катя·Мама дочки-младенца

при уходе в декретный отпуск

Нравится Ответить
solarsmile
Дарья·В ожидании первенца

в декрете, с 30)

Нравится Ответить