Ольга
snaggy
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-нибудь ходил в клуб беременных Стихиаль? Хочу записаться к ним на гимнастику и на аквааэробику. Что скажете?)

1

Комментарии

julierussakova
Юля·В ожидании первенца

Сейчас хожу, мне нрава 👏🏻

Нравится Ответить
kate_me_photo
Катя ·В ожидании первенца

Знакомая ходила, очень рекомендует👍

Нравится Ответить
margo_arch84
Марго·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ходила! Осталась очень довольна!

Нравится Ответить
filinda
Юлия·В ожидании первенца

Ходила с 16 недели ) отличный клуб)

Нравится Ответить