olgad
olgad
olgad
post image

Девочки, добрый день!!! Сегодня с малышкой ходили сдавать кровь , мы живем в Балашихе и относимся к поликлинике номер 15. Кровь у них не сдают, а направляют в лабораторию на Шоссе Энтузиастов. Сама поликлиника вроде ничего (только вечно нет талонов). Так вот, пошли мы в эту лабораторию. Сказать что я оху..ла-ничего не сказать!!!! Боже, там полная разруха. Все гнилое, не стерильное, на стенах везде грибок и плесень! Свет как в тюряге! Столики пеленальные чуть ли не железные! Мне было страшно там находится, я переживала, что может отвалится малышке или мне на голову штукатурка !!! Я спросила врачей, как они здесь работают??? Ведь полная антисанитария!!! А мы ведь с грудничками приходим. Они сказали, что писали и звонили в Минздрав и прочее и никому нет дела!! Я решила, что тоже напишу в Минздрав !!! И если надо в друг инстанции. Меня вообще удивило, что еще такие здания живые стоят !!!! А деньги на ремонт чиновники себе в карман пихают!!! Пришла домой и до сих пор в шоке !!!

7

Комментарии

lolibonnina

Тоже самое (((((( мы тоже к балашихе карла маркса. Еще рядом с местом где мы сдаем кровь и мочу по горьковке морг находится

Нравится Ответить
olgad

@your_unona, мы тоже туда больше не пойдем. Мы завтра идем в поликлинику, заодно зайду к главврачу, спрошу, не совсем ли они прихерели отправлять грудничков направлять в притон для наркоманов и алкашей!!! Уже настроена на скандал😤😤😤

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

Трындец. Я прям даже не знаю, смеяться или плакать. Я бы ушла оттуда с ребенком подальше.

Нравится Ответить
olgad
стикер
Нравится Ответить
olgad
стикер
Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

Мда.... 🙈 на фоне нового дома смотрится особенно живописно.

Нравится Ответить
businka1808
Наталия·В ожидании первенца

@your_unona, Это отдельное здания где принимают стоматологи поликлиники поселка Октябрьский Люберецкого района

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

@businka1808, 👀 это что за учреждение?

Нравится Ответить
newksenia
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgad

@Newksenia, к сожалению нет. И форум не читала(((

Нравится Ответить
newksenia
Ксения·Мама сына-младенца

@olgad, ну значит вы в курсе про Воробьева))) и читаете форум.

Нравится Ответить
olgad

@Newksenia, мы тоже живем в новое в Новое Измайлово ))))

Нравится Ответить
newksenia
Ксения·Мама сына-младенца

🙈🙈🙈 прописаны в Мск, живем в "новое измайлово", ребенка прикреплять будем в Мск. Печально, что такое существует. Вчера как раз Воробьев приезжал. Andreyvorobiev@mosreg.ru вот его почта личная - напишите и ему тоже

Нравится Ответить
ariadne
Ариадна·Мама дочки-младенца

0_о нихера се... хорошо мы пошли платно кровь сдавать...

Нравится Ответить
rodiiy
rodiiy·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну и отмазка 🙈😂да да в нашей стране только так

Нравится Ответить
alla9986
Алла·Мама дочки-младенца

Тоже были в этом здании, я тоже ахринела когда это все увидела! Я тогда еще беременная была и мы искали отделение скорой помощи... Там ужасно, жутко, все грязное и очень старое, решетки еще там, как в тюряге реально))! Там надо филтмы ужасов снимать)))! Тем более здание это суд мед экспертизы! Как там можно грудничков принимать😳😳😳😨😱! Я не знала, что там практикуют такое... Печально..

Нравится Ответить
olgad

@Rodiiy, просто врачи сказали, что всем пациентам пофиг. А нам нет🙈🙈

Нравится Ответить
businka1808
Наталия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки-младенца

@elena1004, кож вен-доооооо.... Жуть..😁

Нравится Ответить
lastangel
lastangel·Мама дочки-младенца

Тау это бывшая больница.... Теперь там бюро суд мед???? Пипец...

Нравится Ответить
rodiiy
rodiiy·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@olgad, и будете правы . Я однажды обращалась к ним , когда врач из больницы с меня взяла 15 тыс на процедуру которая мне положена бесплатно .. Никого не уволили (конечно! Там все такие и друг за друга : глав врач / заведующая отделением / врачи /мед. Сестры), но деньги мне вернули и извинились 😂

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама двоих (младенец)

Правильно, напишите. Просто ужас!!!

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·В ожидании первенца

Так вот что это за здание...это же капец полный(

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·В ожидании первенца

Ужасс.

Нравится Ответить
olgad

@Rodiiy, именно это я и хочу сделать.

Нравится Ответить
rodiiy
rodiiy·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Все очень просто , надо отправить фотографии на сайт здравоохранения , в письме /обращении .на верху думают что деньги выделены/ ремонт сделан . А нет , деньги как всегда осели в карманах чиновников... Россия

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

Пф)) у нас много таких заведений)) а в кожвен диспансере были?))) там вообще пипец🙈 гасите свет...🙈

Нравится Ответить
sonic
Ольга·Мама двоих (младенец)

Жесть! У меня в деревне мед пункт лучше выглядит...

Нравится Ответить