infinitymama
infinitymama
infinitymama
post image

Девочки-это ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! Ладно барби садомазо.......так какого........там банан делает?!?! :'D

2

Комментарии

infinitymama

или початок кукурузный))))) я так и не поняла

Нравится Ответить
infinitymama

т.е. если 18+, то понятно почему банан там?!?!

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Какая разница если это 18+

Нравится Ответить