Олеся
osinalesya
Олеся
post image

Надо попробовать)

6

Комментарии

yul4ik777

@osinalesya, на счёт экономит он вроде не дорогой)))) ну для сведения не плохо иметь ввиду)))

Нравится Ответить
osinalesya

@yul4ik777, написано же типа эко все дела,т.е.в составе ничего дополнительного) и экономия 😆 ну просто еще бывает что возьмешься печь, а разрыхлителя нет под рукой

Нравится Ответить
yul4ik777

@osinalesya, @mrs.sergina а в чем преимущество этого разрыхлителя?))

Нравится Ответить
mrs.sergina

@osinalesya, обязательно 😉👌

Нравится Ответить
osinalesya

@mrs.sergina, напишите потом плиз если не трудно как получиться )

Нравится Ответить
mrs.sergina

Спасибо за совет 😉 я часто пеку и поэтому постоянно покупаю разрыхлитель 😊давно хотела заменить чем нибудь более полезным ☺️

Нравится Ответить