Екатерина
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день ))) Подскажите нам 8 дней и началась молочница во рту чем вы лечили? Наш врач сказала ромашкой во рту бинтом мазать, думаете поможет может есть что то более эффективное?

Комментарии

nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

кандид и нистатин ,это конечно просто накапал и все,но лучше обойтись без химиии

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

с ромашкой хорошо,содой уде потом можно,а вообще она появляется если у ребенка мало своих слюнок,которые вымывают все из полости,пейте сами воды побольше и давайте пару ложечек ребенку. а ротик можно просто теплой водой с бинтом раз в неделю обрабатывать для профилактики.

Нравится Ответить
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@y_c, я сначала делала соду, а потом просто протирала водой. у младшей практически ее и не было

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

@anna08 вот и мы ватным диском протирали +содовый раствор

Нравится Ответить
natalya-26
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы раствором соды протирали и чередовали с другим лекарством, в аптеке по рецепту изготавливают-название не найду уже. Проконсультируйтесь с педиатром.

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

поможет, я обоим протирала просто даже влажным ватным диском.

Нравится Ответить
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nastya_zinevich, спасибо)))

Нравится Ответить
nastya_zinevich
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И раствором соды делали- палец бинтом обмотать, в раствор содовый и во рту поводить пальцем!

Нравится Ответить
nastya_zinevich
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В ротик капали 1 или 2 капли, не помню уже!

Нравится Ответить
nastya_zinevich
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам прописывали капли Кандид! Прошло быстро!

Нравится Ответить
olga_vorobeva717
Ольга·Мама сына-младенца

На своем опыте скажу, чем бы ее не лечить, она всё равно будет появляться. Мы вот содой протирали, ну или ромашкой попробуйте. Потом когда слюни потекут она сама пройдет

Нравится Ответить