Olga
neolechka
Olga·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, что делать. Пью дюфастон, сегодня появилась капелька коричневых выделений. Что делать? Или это просто паника 😔.

Комментарии

neolechka
Olga·В ожидании первенца

@dina_shayakhmet, @lyalya_2015 @anastasiyaisaeva @anna_molodykh @aiaru131 девочки, всем спасибо за участие! 😘😘😘

Нравится Ответить
lyalya_2015
Лаура·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже на 15 неделе начались выделения,сразу вызвали скорую.хотя от начала беременности пила дюфастон.Если коричневые особо не передивайте,а вот нельзя чтоб были алые красные.Лежать,даже в туалет не выходить,я на урно в палате ходила.Лежа кушала,даже не сидела.3 дня пролежала укол ничего не кололи.Само остановилась.Слава Богу все обошлось.главное без паники.не плакать думать о хорошем

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки-младенца

Вам врач назначит дозировку. Мне прлписали 3р в день каждые 8часов. Все будет xорошо,но обратитесь к врачу🙏🙏💐

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вызовите скорую ненадо гадать угроза или нет ,вон девочка недавно тоже писала что выделения тоже срок маленький вызвала скорую ее положили в больницу и сказали мог бы выкидыш быть так что не затягивайте

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Скорую вызывайте, пила дюфастон с самой первой беременностью, но был выкидыш 😥 надеюсь у вас все хорошо будет!

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

@dina_shayakhmet, а в какой дозировке Вы пили дюфастон?

Нравится Ответить
knopochkaaa

Продолжайте пить дюфастон, возможно угроза,у меня так же было на Вашем сроке. Вызовите скорую, возможно положат на сохранение.

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама дочки-младенца

Лежать,отдыxать. У меня на 6нед было. Дюфастон пила и все норм было.Никакиx нагрузок

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·В ожидании первенца

Скорую лучше

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына-младенца

На вашем сроке может прикрепляется яйцеклетка и из за этого кровь, но может быть и угроза... Я б скорую вызвала

Нравится Ответить