Лиза
int
Лиза·В ожидании первенца

Доброе утро, девчули!

Я сегодня что то испугалась, сидела на кресле, начала вставать и резко заболел живот внизу когда разогнулась, как спазм. Бывает у кого так?

1

Комментарии

dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

У меня от кашля такое тоже бывает сейчас, к врачам обращаться не стала, по утрам само все проходит )

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Периодически такое бывает))) Думаю это связки

Нравится Ответить
int
Лиза·В ожидании первенца

@helga30, @julia_m @june_pariy @1982 @kuziaka @sweet93 @efiopka спасибо :)

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Связки

Нравится Ответить
june_pariy
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Всегда так, если резко встать.

Нравится Ответить
1982
оксана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так еще будет не раз, это мышцы матки растягиваются.

Нравится Ответить
kuziaka
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня по бокам бывает, если резко встаю...аж искры из глаз😨

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·В ожидании первенца

У всех бывает:) Старайтесь резко не вставать.

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

Да бывает! Не рекомендуют резко вставать!)

Нравится Ответить