Куралай
kura-kura
Куралай·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

доброе утро девочки!я всю ночь проходила в туалет😞жидкий стул и живот болел.как только начинает болеть сильнее бегу в туалет и после легче прям отпускает.но ненадолго.до сих пор не спала.вроде такого ничего не ела чтобы отравиться.и рвоты нет.может это организм очищается перед родами?ребеночек тоже всю ночь в животе двигалась.пойду сегодня к врачу.

2

Комментарии

archy
Арайлым·Мама сына-младенца

это точно очищение ! у меня такое тоже было. как вспомню :(

Нравится Ответить
kura-kura
Куралай·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@aiman0805, @nagima @arnikk @sabikulya спасибо девочки. вроде лучше себя чувствую.но🚽 пока со мной в тесном контакте 😁в обед к врачу.там увидим.🌷🌷🌷🌷всем

Нравится Ответить
arnikk
Sveta·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я в 37 родила, нормального здорового ребенка, так что может вы уже скоро и встретитесь с лялькой своей)))

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Организм начинает чиститься перед родами, если говорите, что точно не расстройство

Нравится Ответить
sabikulya
Sabina·В ожидании первенца

Вроде перед самыми родами стул становится жидким. Но вам и вправду что-то рановато. Нужно обязательно к врачу!

Нравится Ответить
aiman0805
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Рано кажется:)) выздоравливайте💐

Нравится Ответить