Alena
marchalena
Alena·В ожидании первенца

Девочки, дорогие,подскажите, Ренни нам можно пить??? Изжога просто сжигает, а кроме Ренни ничего нет сейчас

1

Комментарии

kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки-младенца

Морковка и молоко холодное👍🏻

Нравится Ответить
ann29
Anna·Мама сына-младенца

Конечно можно)) ела, как конфеты😄 с мятой самый вкусный

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·В ожидании первенца

Мне семечки помогают

Нравится Ответить
kontik.mama_ymki
Катерина Ларионова ·В ожидании первенца

Мне лимон помогал! От Рени еще хуже!

Нравится Ответить
marchalena
Alena·В ожидании первенца

Спасибо:)

Нравится Ответить
alfiusha
💝Альфия💖·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да можно.

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·В ожидании первенца

попробуйте поесть семечек, мне помогает:-)

Нравится Ответить
annapv
Аня·Мама двоих (младенец)

Конечно можно. Почитайте состав, кальций) только не пить а разжевывать

Нравится Ответить
kristya11
Кристина·В ожидании первенца

я ем

Нравится Ответить