🌺Вера🌺
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите где в Самаре можно купить прогулочную коляску до 7 тыс. ? Желательно новую) И какую бы посоветовали, покидайте свои) с отзывами)))😘

1

Комментарии

zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Смотря какими средствами располагаете) есть и в Ашане от700...

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@shavirinavera, все возможно, как раз сегодня там были, да и вчера

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·В ожидании первенца

@shavirinavera, угу((( поэтому придется на третий этаж с 15 кг тащиться( хорошо если она шагать будет ). Быстро в форму после родов приду👍💪🏻

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@sasha_rahmanina, вроде как в поликлиннике видела вас)

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@shavirinavera, мы тоже скоро переезжаем, жду не дождусь)) а я вас вроде бы нет

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163, 😂 в этом вся Россия

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@sasha_rahmanina, это да. Мы на втором живем приходилось туда ее переть😕 наконец продали прям устала от нее)

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@sasha_rahmanina, а у нас внизу занято всё постоянно 😐

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163, конечно если захотят то замок не помеха, просто я не парюсь по этому поводу, тяжело и ребёнка и коляску переть

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@sasha_rahmanina, наверное я вас видела))) мы переезжаем скоро) муж уже отговорил брать новую, с рук купим до зимы покататься и всё)

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·В ожидании первенца

@sasha_rahmanina, а у нас в хрущах коляску внизу не оставишь. Мне кажется ее вместе с замком отпилят и упрут

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@shavirinavera, ну пять это немного))) просто мне кажется что прогулки они больше для лета, если говорить про недорогие.Я коляску внизу оставляю, живу я там же где и вы)

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@sasha_rahmanina, нам пять через пять дней) ту продали сегодня так как тяжелая очень. Хочу полегче чтобы по лестнице поднимать и ее и ребенка.

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@shavirinavera, ой защишен как в люльке

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки-младенца

@shavirinavera, мы сегодня как раз впервые сели в прогулку нам четыре месяца у нас зиппи два в одном и я в восторге от их прогулки намного легче чем люлька но в тоже время если пойдёт дождь ребёнок защишен как в прогулке. я это все к чему, у вас же наверняка тоже есть прогулочный блок я смотрю вы тоже ещё малыши для чего вы хотите отдельно прогулку?

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@shavirinavera но вообще оптимально взять санки.) во-первых, для наших "чудесных" дорог лучше их брать. во-вторых, ходящий ребенок долго не просидит в принципе (у нас было так: начал ходить, и уже никакая коляска не нужна была😆). так что вот, думайте, как вам удобнее будет!)

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@vero4ka_87, спасибо вот на сайте уже смотрю)))

Нравится Ответить
mama_danisi
Вера·Мама двоих (младенец)

В детском мире посмотрите :)

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@yanamayana, @bess спасибо девочки)))

Нравится Ответить
bess
Залина·Мама двоих (младенец)

на зиму не пойдет прогулка точно. или с надувными колесами или санки, которые высокие и раскладываются до лежачего положения

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bess
Залина·Мама двоих (младенец)

спинка до легчего полностью опускается, ручка только так. перекидные ручки у капеллы, но они и стоят сейчас 12

Нравится Ответить
bess
Залина·Мама двоих (младенец)

я заказывала через интернет, но знаю точно,что продают ее в магазине чипполино на победы,1

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@bess, а на ней спинка откидывается?)) и ручка только от мамы или к маме тоже может?) и где брали)))

Нравится Ответить
bess
Залина·Мама двоих (младенец)

есть накидка на ножки, кап опускается до бампера

Нравится Ответить
bess
Залина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@yanamayana, мы просто в зиму пойдем) вот думаю прогулку брать а зимой на ней уже получается никак?) санки нужны?))

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@shavirinavera козырек только маленький у нас был, вот это единственный минус((

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@yanamayana, все увидела))

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@yanamayana, а брали где?)

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@yanamayana, как вам она?)) вот ее тоже смотрела только за 6 вроде какую то))

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

@shavirinavera, @yanamayana значит я, в силу неопытности, подумала про обычные коляски, не про прогулочные😐

Нравится Ответить
nyusha1984
Танюша·В ожидании первенца

до 7 прогулочную реально купить. даже в том же ашане посмотрите.

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@krestinasol, я смотрела только что в детском Мире прогулок куча есть до 7ми)) мне интересно какими пользуются вобще мамочки)

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@krestinasol вы, может, путаете с люлькой?) прогулки дешевле в разы.

Нравится Ответить
yana_marinina
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

не знаю, как сейчас цены (сомневаюсь, что прям вот так сильно поднялись), но мы брали в детском мире за 2500 3 года назад. фото нет, к сожалению( babyton вроде так фирма называется. самая обычная прогулка, не маккларен, конечно)))

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

@shavirinavera, ну настолько дешевых я не видела нигде. В интернет магазинах, когда искала коляску для себя цены как раз нереально космические☝🏽️

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

@krestinasol, а что они настолько все нереально космически дорогие?

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

До 7 тыс? Это реально в наше время🙈

Нравится Ответить