Катя я
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Тревоги, заипааали.

Девочки, как спасаетесь от психозов на поздних сроках?

1

Комментарии

kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@eklatica, я тоже так думала!!!)) а утром несчастного сына в ванной тычками будила. Мне показалось, что он слишком тих, хотя должен, как всегда в водичке, активнее быть) И так весь день. Сидит себе тихушничает, а мать места себе не находит. А он наверное перед родами силы копит, умник.

Нравится Ответить
eklatica
Елизавета·В ожидании первенца

на протяжении всей беременности нас окружает куча страхов, переживаний и психозов, но вы- то совсем с этим уже справились. Вы на финишной прямой!))

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@amila-anna, 🙏 аминь!)

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@kristina.sukhareva, я решила, что пока будет получаться, надо хотябы высыпаться пробовать. Если ночью не получается, буду спать днём. Плохой настрой надо усыпить) Во мне так от недосыпа Адольф Гитлер просыпается. Это ппц)

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

@kapesha терпения нам, терпения.

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@selena845, эх ещё и родители добавляют? Сочувствую((

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@amila-anna, вот на мужа в такие моменты раздражаться ваще зло. Режим пофигизма и забрало опустить. Они ж не понимают всей прелести. А вот что касается бебика, уже умумукалась. То шевелится мало, то часто напрягается, то ещё чего. Прям бедааа... Скорее бы уже родить и переживать адекватно.

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·В ожидании первенца

@kapesha, но с таким настроем, рожать наверно совсем не здорово:-(

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@kristina.sukhareva, вот и у меня аппетит пропал. Слона больше съесть не хочется. Можт так и надо? Я уж забыла как оно там в конце.

Нравится Ответить
selena845
Яна·В ожидании первенца

во во мне тоже так все надоело, мама вечно мозг выносит🙅😭так тяжело жить с родителями, муж приходит настроения вроде поднимается чуть не то скажет я готово всех прибить, хочется постоянно плакать...

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

Я чет держалась до последнего но муж меня довел и понеслась... как мне все надоело! Хочу жить одна, от всех подальше.

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·В ожидании первенца

@kapesha, как я вас понимаю!!!!! Я извелась вся, аппетита нет, рожать страшно, все раздражает, хожу плачу:-( просто ад!((((

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@kristina.sukhareva, вот вот. Иногда накрывает, прям бесит. Постоянно в напряге.

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже не знаю как спастись😓

Нравится Ответить
kapesha
Катя я·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@undergata, спс за совет)) Попробую)

Нравится Ответить
undergata
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Читайте литературу про детей, про уход за ними, про их развитие. Чтение отвлекает плюс время с пользой проведете))

Нравится Ответить