Екатерина
katrina82.08
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Может кто сталкивался с ситуацией: встала на учет по месту прописки, но ситуация изменилась теперь придется вставать по месту проживания, так как далеко ездить, как это происходит, отдают ли карту из той жк или все заново проходить в новой?

1

Комментарии

alehka
Alena·В ожидании первенца

Мне сказали в поликлинике, где я писала заявление на перевод, что они мою карту сами запросят, где я стояла на учете, я не хотела по прописке ходить к гине, ее очень ругали.

Нравится Ответить
stepanova_94
Татьяна·В ожидании первенца

с какого, простите😜

Нравится Ответить
stepanova_94
Татьяна·В ожидании первенца

сразу копии узи сделайте, они в любом случае нужны будут, ещё справку попросите о том сказано по какой день на учёте в данной консультации состояли.

Нравится Ответить
hmr999
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я не проходила заново, мне дали с собой какую то писульку об анализах и врачах

Нравится Ответить
katrina82.08
Екатерина·В ожидании первенца

Боюсь просто что все с начала начнут делать, а мы вчера уже на скрининге побывали, просто сегодня позвонила в ту, в которую планирую встать мне сказали вообще ни чего не надо, в той откреплюсь в этой прикрепляюсь

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·В ожидании первенца

Нет карту не отдают, не знаю просто как на маленьком сроке, а так обменную должны дать, листочек с пройденными врачами отдельно, и УЗИ должно быть у вас на руках,если нет ,то ксерокопию потребуйте

Нравится Ответить
milaya5
Мила·Мама дочки-младенца

Отдают

Нравится Ответить