Оля
olgakh
Оля·В ожидании первенца

Девчули!

Сегодня ночью ногу свело! Не рано такие выходки для 19 недель? В интернете почитала...может магния, калия, кальция на двоих не хватает! Пью Компливит Мама, ем творога каждый день кучу! Магний Б6 всем можно? Мне врач вобще ничего не прописывала!

Комментарии

persanna
Анна·В ожидании первенца

Попробуйте для начала не таблетками, а бананчиком на ночь. Мне помогло)

Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца

вы аккуратней с кучей творога и кальцием,они в большом уоличестве просаживают гемоглобин(((а он поважнее будет((

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

У меня на 14 недели свело ногу, гиня сказала это рано, что обычно к 20 неделям начинается недостаток кальция

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

Кальций на ночь и днем Магне б6

Нравится Ответить
yliya
Юлия·Мама дочки-младенца

у меня с 16 недель начали ноги сводить. это кошмар. прошло только после родов. так что держитесь!!!!! )))))

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В первую б у меня с 17 недель и ноги и локоть все сводило (

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Пью магний б6 все 17 недель 4 таблетки в день! И все равно ноги ночью сводят! Мне их от тонуса прописали.

Нравится Ответить
anechka2402
Анна·Мама дочки-младенца

Скорее всего кальция не хватает. Кальций нужно есть перед сном, ночью он лучше усваивается

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·В ожидании первенца

скажите врачу, пропишет кальций((

Нравится Ответить