Djennet..🎀
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

девочки у меня и 2 мальчик😅если честно шок ждали девочку

13

Комментарии

mamavika1985
Виктория·Мама двоих (младенец)

мне когда в 16 недель сказали что второй ребенок тоже мальчик к большому стыду я расплакалась. А сейчас понимаю сколько плюсов в однополых детях. А даст Бог и девочку потом родим

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У нас тоже второй сынишка😊сначала подрасстроилась, потом нашли очень много плюсов)) главное здоровые чтобы были!!

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

А у меня дочка опять, вроде))) сначала расстроилась , но потом поняла главное чтоб здоровая) теперь готовлю к третьей беременности, может хоть в третий раз будет сын 😛

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А нам сказали, что вторая девочка будет)) а я как-то больше второго мальчика хочу 😋

Нравится Ответить
ele4ka19
Эля·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

А вот я хотела и хочу мальчика,на УЗИ пока не видно ,прячет.но сказали вроде девочка.сначало расстроилась,но теперь поняла,что девочка это помошница и подруга на всю жизнь.она всегда будет рядом

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Понимаю...Такая же фигня.Очень хотела девочку,а на втором скриненге сказали,что мальчик.У меня истерика даже была...

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына-младенца

👌🏼 не переживай ) на Усмана тоже в начале девочка же говорили 😉

Нравится Ответить
stasenka23
Стася·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот и я надеялась, что второй ребенок уж наверняка девочка будет, с мужем прям грезили об этом, но родится мальчишка. Чтож будем воспитывать мужчин)))

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

@mamasino4ka эХ это узи))

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

😂😂😂час в себя придти не могла

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

А я вот не верю, что если за вторым пойдем, будет мальчик 😅

Нравится Ответить