Настя
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

Всем привет!!!!)))))) Девочки скажите пожалуйста, как вы понимаете, что малыш икает? Много постов читаю, о том что малыши икают...может мой тоже икает, а я не понимаю.....

3

Комментарии

vikatihomirova
Виктория·Мама двоих (младенец)

ритмичные толчки

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·В ожидании первенца

@caelestiiis @mamma_mi спасибо)))) значит пару раз уже икал))))

Нравится Ответить
mamma_mi
Анастасия·Мама сына-младенца

В животе легкие толчки с одинаковым интервалом.

Нравится Ответить