Екатерина
290795
Екатерина

девчуль,всем привет,а на какой недели первое узи делают?)

3

Комментарии

maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

В 12недель

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

Скрининг с 12 по 14... по - моему так, там же специальный срок и кровь берут

Нравится Ответить
290795

спасибо

Нравится Ответить
alenavan
Алёнка·В ожидании первенца

скрининг в 12,а вообще первое обычное УЗИ мне сделали в 5 недель,как только в больницу пришла.

Нравится Ответить
lucky777
lucky777·В ожидании первенца

12

Нравится Ответить