Galina
galinka376
Galina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

всем доброго дня. девочки у меня срок 37 неделек,а уже схватки тренеровочные начались. не рано ли у кого такое было?

2

Комментарии

galinka376
Galina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

страшно так,правильно говорят во второй раз страшнее.

Нравится Ответить
yureva.violetta94
Виолетта·В ожидании первенца

у меня они начались с 35 недель, и по нарастающей продалжаются....

Нравится Ответить
galinka376
Galina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

спасибо.

Нравится Ответить
daryaza
Дарья·В ожидании первенца

Это нормально) от 2 до 4 недель - подготовка к родам)))

Нравится Ответить
galinka376
Galina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ну да,вчера раза 3 живот схватило и поясница затянула ну думаю все рожать а потом прошло.у меня просто с первым такого не было.вот и незнаю.

Нравится Ответить
kozhinanastya
Анастасия·В ожидании первенца

@galinka376, как вы поняли что они тренировочные?

Нравится Ответить
galinka376
Galina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

блин я уже переживать начала,мало ли!поночиталась всякого в интернете вот страшно.спасибо:-)

Нравится Ответить
nastko
Настя·Мама дочки-младенца

треники начинаются с 30 недель, так что это нормально

Нравится Ответить