magomedova.a
magomedova.a
magomedova.a·Мама дочки-младенца
post image

Обед в первом роддоме 😂🙈 котлета , макаронки , компотик , салатик ))) а вас тоже так в роддоме кормили ?))))))

13

Комментарии

van_seld
Галина·Мама сына-младенца

Ой, до боли знакомая картина))) ела там только батон, каши пару раз и вот этот салатик. От остального тошнило )

Нравится Ответить
magomedova.a
magomedova.a·Мама дочки-младенца

@ule4ka-vishenka, мне вообще там лук попался большой 😅

Нравится Ответить
ule4ka-vishenka
Ульяна·Мама дочки-младенца

Макароны эти были отвратные конечно.... А котлета еще куда не шло... Но почему-то в ней части вареного яйца попадались ... Скорей бы домой 😹😹😹

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына-младенца

В первом на до нормально кормят. Но вкуснее всего в ВМА :))

Нравится Ответить
sashulya19
Александра·Мама дочки-младенца

В 16 было хуже,приятного аппетита😊

Нравится Ответить
pigi
Pigi·В ожидании первенца

нямммм

Нравится Ответить
masasja
Ася·В ожидании первенца

Вкусненько выглядит..)))

Нравится Ответить