Кристина
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

девочки крашу волосы краской без аммиака, но тут вышла новая клевая, цвет изысканный, но с аммиаком, ничего не будет если я покрашусь такой?

Комментарии

savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

@nastya.miracle93, и бриться нельзя 😂 ухаживать за собой тоже)

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

ну так еще да, просто тогда что ж нам как коровам облизанным ходить, красивой нужно оставаться всегда)))

Нравится Ответить
careva2009
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничего не будет, просто лучше маску надеть или открыть все окна, чтобы меньше вдыхать и все!

Нравится Ответить
misskapriss
Кристина·В ожидании первенца

Работаю парикмахером ,все мои напарницы при б красили и красились! Замечательные детки родились! И сама крашусь. Беречь себя до 12 недель нужно,а потом можно все как обычно

Нравится Ответить
nastya.miracle93
Анастасия·В ожидании первенца

@mamapanda, даа😆😆

Нравится Ответить
mamapanda
Дария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@nastya.miracle93 ага и макияж наносить и умываться средствами уж раз на то пошло 😂😂

Нравится Ответить
nastya.miracle93
Анастасия·В ожидании первенца

Не только краситься нельзя, но и стричься тоже!👌🏽😀

Нравится Ответить
savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

Я крашусь всю б. Вот на той неделе Игорой покрасилась. Сделала кератин, когда выпрямляли, некоторые пряди и челка стали моего родного цвета (темный шоколад). Остальное иссиня черный... Вот думаю, опять краситься или уж после родов 😂

Нравится Ответить
lisenali
Олеся·В ожидании первенца

В обменке даже моей написано, что уже доказано, что краска и аммиак никак не вредит ребенку

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

ясно, спасибо))

Нравится Ответить
yanazzz
Яна·В ожидании первенца

Я крашусь той же что и до бер. С аммиаком

Нравится Ответить
tanya81
tanya81·Мама подростка, беременна (25 нед.)

я крашусь, и в первую беременность красилась. нет у ребенка аллергии никакой.

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

ну девочки от одного раза же ничего не случится? ((((если она каждый день дышала то возможна аллергия, ну от одного то раза не случится страшного

Нравится Ответить
yul4ikos
Юля·В ожидании первенца

Как мне говорили что от того что ты покрасишь ничего не будет, а вот при том что ты будешь дышать аммиаком вот это вредно. девочка знакомая работает в салоне. при беременности ничем не красилась ничего такого. а вот сама красила. и дышала всей химией. ребенок родился с сильной аллергией на все.

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·В ожидании первенца

Я крашу аммиачной

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·В ожидании первенца

Красить волосы можно 👌

Нравится Ответить