Leyla)
leyla26
Leyla)·Мама сына-младенца

Девочки,плод был для меня большой,сделали надрез,наложили швы,лежу очень некомфортно😞пожалуйста кто через это уже прошел скажите сколько они заживали,когда вы начали ходить

8

Комментарии

renata16
Рената·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ходить много нельзя пока не заживет, это у всех по разному. А вот сидеть долго нельзя

Нравится Ответить
leyla26
Leyla)·Мама сына-младенца

@djeru, сказал,что есть тяжелая женщина

Нравится Ответить
djeru
Джейранка·В ожидании первенца

@leyla26, а посему подвел ? Не приехал или что ?

Нравится Ответить
leyla26
Leyla)·Мама сына-младенца

Я рожала у Пирзанат Я. Девочки,честное слово,я осталась ей очень довольна. Осман ведь меня подвел,не смотря на то,что договорилась с ним еще на 37-у неделе

Нравится Ответить
leyla26
Leyla)·Мама сына-младенца

Я тоже уже встала,пошла в туалет,тьфу-тьфу нормально,дискомфорт конечно есть,.

Нравится Ответить
alieva1990
Я- МАМА❤️·Мама дочки-младенца

2 внутренних было и эпизио, родила в 6:45 к 11-12 уже встала и нянчила дочу☺️ боль была адская и швы болели 1,5 - 2 мес очень сильно у меня. И даже сейчас почти 5 мес прошло , каждый раз при месячных швы ноют очень сильно. Хотя после родов ходила к своему гинекологу и она сказала швы идеально наложены

Нравится Ответить
naida.bay
naida.bay·Мама дочки-младенца

Я на третий день уже бегали,у меня внешних три шва было)

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Месяц..😏

Нравится Ответить
sssssssss

Швы это очень неприятно, главное ходи всегда на обработки и будь аккуратной чтоб не дай бог не разошлись. Кто у тебя роды принимал?

Нравится Ответить
zarusha0001
Zaru mama Salu i Magomedika 👸🏼👧🏼👶🏼·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

В 12 ночи родила в 8 утра встала

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julyaka10, 17 швов 😱😱бедная ((главное , чтоб шов хорошо поставили , не затягивали @leyla26 и чтоб молочницы не было.

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В тот же день встала) на 10 день села

Нравится Ответить
gylia
gylia·Мама сына-младенца

Я через день начала ходить, но дискомфорт был почти месяц, пока все на зажило.

Нравится Ответить
julyaka10
julyaka·Мама дочки-младенца

У меня разрывы второй степени шейки матки и эпизио( тот самый разрез) в итоге 17 швов 🙈 мне приходилось ходит в реанимацию к малышке и в столовку а потом нас перевели в больницу а для мам там места нет (по этому я еще и каждый день ездила туда на метро и ухаживала за малышкой в 8:00до 17:00 как вспомню так 😭 поэтому найдите в себе силы и потихоньку начинайте ходить так матка быстрей стараться . Скорейшего выздоровления ! ❤️

Нравится Ответить
leyla26
Leyla)·Мама сына-младенца

У меня косметические,сами рассосутся сказали

Нравится Ответить
eleonoraseptember

@mari66666 ну ходить то ходила) просто как каратица )))

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца

@eleonoraseptember, у меня и спина сильно болела

Нравится Ответить
madinaaaaaa
madinaaaaaa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ночью родила утром ходила, скорейшего выздоровления вам, главное не сидеть, походить можно

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца

@eleonoraseptember, а ходить нужно много😭

Нравится Ответить
eleonoraseptember

швы были саморассасывающиеся. в роддоме ходить не могла. смогла ходить недели через 1.5, после выписки постоянно обрабатывала швы дома после каждого душа и туалета.

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца

Ходить надо то есть

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама сына-младенца

Понимаю,тебе ходить много чтоб матка сокращалась,сама прошла через это,тоже надрез,как сняли швы как будто рукой сняло,легче стало...

Нравится Ответить
arafat__m
Arafat·Мама дочки-младенца

Я на следующий день начала ходить ....но свободно себя почувствовала когда сняли шов на 5 день 😄

Нравится Ответить