Алена
leshechka
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки кто знает сколько стоит 3d узи в асике?😄

1

Комментарии

zaasvi

А Гуцунаева хорошо делает УЗИ? Стоит из-за 3D к ней?

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

2000 тыс у Гуцунаевой . 2 триместр.3 и 1 триместры дешевле

Нравится Ответить
leshechka
Алена·Мама сына (1 год)

А номер есть у тебя?)

Нравится Ответить
lu_dze
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Я в этом году делала за 2000, звоните и узнавайте. Там нет разницы 3D или обычное!@leshechka

Нравится Ответить
leshechka
Алена·Мама сына (1 год)

👍спасибки😝

Нравится Ответить
k.bugulova
Кристина·Мама дочки-младенца

Зависит от триместра. Во втором отдали 1500, в третьем 900. Это было в прошлом году.

Нравится Ответить