Маринa
mar1989
Маринa·В ожидании первенца

Девчонки привет,скажите пожалуйста вы делайте эпиляцию? И с какого месяца можно делать?

2

Комментарии

mar1989
Маринa·В ожидании первенца

А эпилятором не больно ?

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

Я во время беременность делала шугаринг, начала, когда перестала видеть область из-за живота, а так всегда эпилятором выдираю)

Нравится Ответить
mar1989
Маринa·В ожидании первенца

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Много лет делаю в сети салонов эпил-сити. Много к кому у них на Савеловской и Красных воротах ходила, самая мягкая рука у Галины с Кр ворот, на ней и остановилась. Но там многих хвалят. Я делаю сахар бикини, остальное воском

Нравится Ответить
mar1989
Маринa·В ожидании первенца

Ок спасибо ,большое

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Если привыкли-делайте, если первые разы-не надо! Я делаю без всего! Из обезболивающих -эмла, под пленку, часа за 2 до (это если хотите обезболить)

Нравится Ответить
mar1989
Маринa·В ожидании первенца

А можно обезболить с помощью ледокаина?

Нравится Ответить
mar1989
Маринa·В ожидании первенца

А на нервы ребенка не действует ?

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

С любого )

Нравится Ответить