яна
yana116a
яна·Мама сына (2 года)

Как укрепить малышу иммунитет??? Пошли в сад(нам 2,4 года) и началось....😫Может кто из опытных мамочек подскажет, а то я извелась уже вся😢, чересчур переживаю я его эти болячки....😔

Комментарии

katushaart
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже пьем иммуномодуляторы(каждый месяц)..... Но и конечно море !!!!!!!

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Через на которое время само пройдет. просто организм столкнулся с большим количеством новых бактерий и активно вырабатывает на них иммунитет.

Нравится Ответить
a.maklashova
Анюта·Мама дочки-младенца

Знаю девочка знакомая давала мелкому -изопринозин курсами, но это после консультации врача. Это сильный иммуномодулятор, им три было когда в сад пошли, после него полгода не болели, а до этого каждые 2 недели

Нравится Ответить