_belka__
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

Девчоночки!!! Посоветуйте какую коляску лучше в зиму брать??? ищу, смотрю, вроде более менее зиппи, но никак не могу определиться))

4

Комментарии

_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@deliro ,я поняла)) спасибо))

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@_belka__, отзывов много есть про нее. Якобы и колеса отваливаются, и рамы гнуться, и ручки рвутся и тд. С коляской мы бережно не обращались, таскали везде, где только можно (даже по самым непроходимым местам), багажнике постоянно трясли и ничего не сломалось ни разу, как новая))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@deliro ,ну вот и я к ней больше склоняюсь)))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@impregnant ,хорошо, почитаю))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@viktosik86 ,ок, спасибо))

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@viktosik86 ясно, если разница только в этом, тогда ладно)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
impregnant
Кристина·В ожидании первенца

Почитайте о колясках mikado. Отзывы хорошие о них и у двух знакомых такие, они довольны , буквально вчера на крестинах общались на эту тему.

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@busya27, это мы просто так называем классическое шасси,когда все 4 колеса одинакового размера и не поворачиваются)

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@_belka__, тогда можете спокойно брать с поворотными колесами передними,на классическом шасси они все тяжелее

Нравится Ответить
kolomatskaya_nadezhda
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня Emalunga, двоих деток зимой откатала! Тяжелая, большие колеса, как танк по снегу идет) пока все на крылечке с колясками стояли,мы рассекали)))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@drujelubnaya ,спасибо, посмотрю что за зверь))))))

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

@_belka__, из недорогих хорошие коляски Jedo 2в1

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@mayya_ivankova93 ,клевая))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@viktosik86 ,у нас просто и зимы особо так то не бывает)))

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@drujelubnaya ,недорогую, в принципе без разницы откуда))

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки вот с первой не заморачивалась с коляской, сейчас уже начинаю выбирать. Объясните, что значит классика и не классика. Какие различия? только в колесах? У нас если снег выпадает долго не задерживается, все в слякоть превращается. Конечно раз на раз не приходится.

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мы всю зиму и весну откатались на brevi rider, супер коляска!

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

@beelka__, в каком сегменте ценовом? Польша, Германия, Япония?

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shushik
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana33
Танечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@_belka__, nicolla wiejar

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·В ожидании первенца

Верди футуро тоже хорошо подойдут на зиму) у нас такая,три в одном,колеса могут ходить и хаотично и на блокировке только вперед) тоже хорошая фирма,не хуже зиппи))

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

да

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@dalmatinka @adushaa , она так и называется классика??

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

Тоже классику взяли, колеса удобные по проходимости... А вот крутящиеся я ни зимой, ни летом не понимаю 😱

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

тоже хотела зиппи,но прочитала отзывы..на зиму лучше классика с надувными колесами

Нравится Ответить
roxolana-hurrem
roxolana-hurrem·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_belka__
_belka__·В ожидании первенца

@angelochek_2128 ,а что за модель??

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить