Anna
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)
post image

Погнали!

6

Комментарии

flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@montenegro, отлично! Потом похвастайтесь))

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца

Взяла, спасибо :)

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@montenegro,)))

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

Дверь предпоследняя. Там и наполнитель возьмите.

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

Да!@montenegro

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца

Нашла, только тут эти наборы по 250 , а не 150р

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца

@flora-love, спасибо, попробую найти

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

Или звоните, объясню как проехать.

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@montenegro, маленький магазинчик есть на В.Волошиной. От Перловского идти по левой стороне. Будет "стекляшка" с продуктами, детской одеждой и там же ткани. Вот там.

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца

@flora-love, ой, а я сегодня в мытищи еду, не подскажете, где этот магазин?

Нравится Ответить
nieva
Настя·В ожидании первенца

Искала про книжки для детей в этой программе, нашла про книжки из фетра: ссылка

Нравится Ответить
nieva
Настя·В ожидании первенца

Что-то из этого: ссылка

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@montenegro, облачко класс!

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@angel_a_90, я в магазине для творчества брала, в Мытищах. 1 набор 6 листов 20/30 за 150 р. Взяла два набора.

Нравится Ответить
angel_a_90
Анна·В ожидании первенца

@nieva, а вы могли бы доя бестолковых :) прислать сразу ссылку на то, что вы заказывали

Нравится Ответить
nieva
Настя·В ожидании первенца

Ну я заказала на Али за 650 руб 42 листа 30 на 20 см, но мне кажется, что он тоньше, чем на фото

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
summer_nat
Наталья·В ожидании первенца

Оо. Я видела деревья мягкие из него делают. Очень хочу попробовать)))

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

@nieva, вот)

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

Он самый) в процессе пойму, что получится))) я впервые его в руках держу!

Нравится Ответить
nieva
Настя·В ожидании первенца

Фетр? А что с ним делать собираетесь?

Нравится Ответить