Лина
mamalex
Лина·В ожидании первенца

Девочки, я прям в раздражении😡😡😡 прихожу к гинекологу, а моя угла в отпуск, сидит другая, сидит молчит!! Говорю мне надо забрать мой родовой сертификат (у меня 38 неделя), а она мне придешь 25.08 и заберешь!! А ничего что у меня срок уже будет 40.1!!! Думаю до заведующей дойти!! Правильно же?!

6

Комментарии

alena_
alena_·В ожидании первенца

Спасибо ,девочки..скоро пойду!!

Нравится Ответить
mamalex
Лина·В ожидании первенца

@alena_, вы позвоните в регистратуру и уточните, какие вам документы нужно принести)

Нравится Ответить
katerina1
Katerina·В ожидании первенца

Так, конечно, правильно! Идите! Мне в 33 недели его выдали

Нравится Ответить
alena_
alena_·В ожидании первенца

Девочки,привет ! А если я платно наблюдаюсь ...но по месту жительства ,должна на северном ! Мне в регистратуре получать сертификат ?

Нравится Ответить
lutonina
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, а мне выдали сертификат, но сделали ошибки! "Исправленному верить" они конечно написали, но не будет ли у меня потом проблем? А то загоняют ведь?!

Нравится Ответить
mamalex
Лина·В ожидании первенца

@marusya24, так вот завтра буду выяснять как)))

Нравится Ответить
marusya24
Мария Герасимова·В ожидании первенца

это как так??? мне в 30 дали...

Нравится Ответить
ekaterina843
катя·В ожидании первенца

@panovalina я тоже на северном наблюдаюсь, но сне выдали ровно в 30 недель, вместе с больничным.

Нравится Ответить
mamalex
Лина·В ожидании первенца

@oks2085, Мамедова))

Нравится Ответить
oks2085

@panovalina, а это какая врач в отпуске?

Нравится Ответить
lyolikteslik
Лёля·В ожидании первенца

правильно очень даже!!!

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

идите конечно... совсем уже блин... так сложно выдать сертификат, вот некоторые врачи вредные...

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·В ожидании первенца

солидарна с предыдущими комментаторами))) [отметилась] 😃😃

Нравится Ответить
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@panovalina не за что😊

Нравится Ответить
mamalex
Лина·В ожидании первенца

@ganihina, @sly_ass @karolina2433 @mysya завтра же схожу!!!! Вот слов нет!!!! И все это переулок Северный!!!!😡😡😡 спасибо девочки💐💐💐

Нравится Ответить
olgab
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

конечно правильно, у вас роды могут начаться в любой момент. как же без сертификата.

Нравится Ответить
mysya
Настя·В ожидании первенца

😄конечно правильно -писали с девочками одновременно

Нравится Ответить
mysya
Настя·В ожидании первенца

Конечно правильно! Мне ( как и большинству ) сертификат выдали вместе с больничным в 30 недель! Конечно, если вы попадете в роддом, они свой сертиф сделают , но зачем вам об этом переживать???

Нравится Ответить
karolina2433

Конечно правильно,я вот тоже только сейчас получила,сколько нервничала из за этого,а должны вообще на 30 неделе давать.Вы же не знаете как ребенок выйти захочет,требуйте обязательно.

Нравится Ответить
sly_ass

Конечно правильно. Они нарушают твои права. Тем более здесь важно здоровье малыша!

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Странно, мне уже выдали. Дойдите до заведующей может объяснят хоть что нибудь.

Нравится Ответить