Гузеля
guzelya-2105
Гузеля·Мама двоих (младенец)
post image

всем добрый вечер,вот подстриглась)) мне очень нравится а мужу нет)))

38

Комментарии

aizhana_90
Айжана💞·Мама троих детей

Очень идет ! Моему мужу всегда не нравится когда я красиво выгляжу😏(ревнует 😅🙈)

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
guzelya-2105
Гузеля·Мама двоих (младенец)

спасибо большое))) теперь я точно уверена что мне идет!

Нравится Ответить
piko
Фея☺️·В ожидании первенца

Еще как идет 😉👍

Нравится Ответить
diqueen1
Di·Мама сына-младенца

👌🏻👌🏻☺️☺️

Нравится Ответить
guzelya-2105
Гузеля·Мама двоих (младенец)

спасибо)))

Нравится Ответить
a.tok
Assel·В ожидании первенца

👍👍👍, классно)) вам идет

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама двоих (младенец)

Клево

Нравится Ответить