Вероника))
mamanika
Вероника))·В ожидании первенца

девочки!!!подскажите срочно средство от геморроя! !!!!сил нет!!!😢😢😢

3

Комментарии

danyatemnaya
Дарья·Мама сына-младенца

@mamanika возьмите натальсид еще с собой в роддом. поверьте опыту - оочень пригодится, раз уже сейчас проблемы есть

Нравится Ответить
danyatemnaya
Дарья·Мама сына-младенца

натальсид. можно и беременным, и кормящим. релиф только снимает боль, натальсид снимает само влспаление. у меня после родов ужасный был, без слез не взглянешь. 5 дней натальсида и прикладывания гепариновой мази с подмыванием похладной водой - и смогла без проблем его вправить, больше о себе знвть не давал. завтра еще рекомендации проктолога скину, ине в частной клинике выписывали

Нравится Ответить
iriskin
iriskin·Мама сына-младенца

мне только релиф помог.

Нравится Ответить
gmeshch
Гульнарочка·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Анестезол

Нравится Ответить
marusha12
marusha12·В ожидании первенца

Мне врач по попкам прописал Гепатромбин Г свечи,чтоб укрепить все до родов.

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

самое ужасное, что пока будешь рожать-тужиться. все это дело усугубиться!!! Вопрос: как этого избежать???

Нравится Ответить
merry_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Безорнил мазь

Нравится Ответить
mamanika
Вероника))·В ожидании первенца

@mamalesya @olessyy @kris267 уже рожать со дня на день))) а там будем лечить чем-нибудь*

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (1 год)

Свечи гепазорон!только ими у меня свекровь спасается, очень эффективные. Вроде только в алвике аптеке они есть. Стоят примерно 220 руб

Нравится Ответить
olessyy
Олеся·В ожидании первенца

Метеларуциловая мазь быстрому заживлению способствует,а траксирутин гель шишки рассасывает!стоит не дорого!но проверенно

Нравится Ответить
mamalesya
Олеся·В ожидании первенца

Свечи Натальсид )

Нравится Ответить
victoria96
Виктория·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
mamanika
Вероника))·В ожидании первенца

@380952255306 @kcehur спасибо девочки, на сегодня купила релиф и еще свечка осталась масла облепихового. завтра мазь возьму...

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Релиф.

Нравится Ответить
aivazovskaya
aivazovskaya·В ожидании первенца

И еще очень хорошо по три столовые ложки в день льняного масла (в аптеке продается)

Нравится Ответить
aivazovskaya
aivazovskaya·В ожидании первенца

Свечи Релиф, облепиховые свечи, мазь релиф. Я пользуюсь по очереди то тем, то тем, ничего не проходит, но и не усугубляется. Доктор говорит продолжать лечение, чтоб хуже не стало, но то, что не поможет ничего, пока не рожу-это факт, слишком сильное давление

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына-младенца

Свечи облепиховые и мазь пастеризан. Я ей спасаюсь. Можно мазать, а можно с помощью наконечника внутрь вводить. И еще нужно стараться пить побольше воды в течении дня. С утра начинать со стакана воды натощак. Чтобы каки были мягкие, тогда и мазь и свечи пойдут на пользу. Сама мучаюсь. Вот сегодня мало воды пила..сходила в туалет....у меня опять началось. Аж до крови((((

Нравится Ответить