светлана
kargina_svetlana
светлана·Мама сына-младенца

вот я и стала мамой!!!девочки могу сказать одно,за вторым я больше в роддом не ногой!!!в субботу ночью отошли воды,родила 3.08.2015 в 4.45 4500кг 57 см)))))в 16 роддоме!!!мне видимо мне повезло...так как многие писали это не самый худший роддом,но я останусь при своем мнении. ...ужасно и еще раз ужасно!!!как приду в себя до конца Обезательно опишу свои мучения в течении почти двух суток родов((((!!!!

35

Комментарии

happylena
Лена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
pluska
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением малыша!!!! Счастья вам и здоровья!!!!

Нравится Ответить
kargina_svetlana
светлана·Мама сына-младенца

@udachina не помню..женщина

Нравится Ответить
udachina
татьяна·В ожидании первенца

Ого какой большой малыш) здоровья вам🙏🏻😉☺️ кто роды принимал?

Нравится Ответить
magnolija
Galina·Мама двоих (младенец)

В 16- Ом только по договору оказывают должный уход и внимание, по сертификату - ничего хорошего ждать не приходится👿 а вас поздравляю с этим долгожданным событием!!!!💐💐💐🌾 поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
pink
Екатерина·Мама дочки-младенца

поздравляю))) все мучения забываются и ещё придёт мысль о втором))))

Нравится Ответить
meri83

В 16 роддоме отдельные родилки насколько я знаю . Поздравляю вас с богатырем !! Вы умничка)

Нравится Ответить
veronikawithlove
Мария·В ожидании первенца

@kargina_svetlana ,Поздравляю!!!здоровья вам с малышом!!💞😊

Нравится Ответить
dasimona
Даша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
kargina_svetlana
светлана·Мама сына-младенца

спасибо)))

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

Нифига себе 4500! Конечно теперь надо отойти чтобы снова захотеть🙈😊👍🏻 но это так круто! Поздравляю))

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (младенец)

*адом

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (младенец)

Ого!!!!! Бедняга, почти взрослого мужика родила! Конечно, это пдом будет. Поздравляю от все души!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yakovenko_2307

Какой богатырь!!! Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я тоже когда своего родила сказала,что это первый и последний раз))но нет,захотелось потом повторить!

Нравится Ответить
kross
Kсюня·Мама сына-младенца

Поздравляю !!!!! А мне даже понравилось рожать , тем более в 16м роддоме,с самой лучшей бригадой Галушко✌🏾️ готова и еще раз готова )))!!! Восстанавливайтесь и будьте здоровы !

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот вот и я так же)))@olgakaprizz

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@anna-artur, @abazinochka я сразу после родов, Когда уже с кресла слезла, сказала , хоть 5рых еще готова родить)) хотя роды были ужасно больнючие. Многое зависит от людей кто роды принимает

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю!!! Главное что бы со здоровьем все было хорошо !!!! Про 16 от многих знакомых кто рожал , слышала ужасы, общие родилки чего стоят!

Нравится Ответить
marina__47
Марина·Мама двоих (младенец)

Почти все так говорят после первых родов)))) но идут сново рожать)))

Со временем все забудется! Хотя , наверное вы намучились -родить такого крупного ребенка не легко....

Нравится Ответить
marina__47
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
390441

Поздравляем))

Нравится Ответить
evgeniyazulfigarova

поздравляю! отдыхайте теперь! все уже позади

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я тоже так говорила когда дочу родила )

Через полторы недели за вторым иду в роддом )))

Здоровья вам с малюткой ,и сил!

Поздравляю !

Нравится Ответить