Елена
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, мужское имя под отчество Станиславович, думаю как второго сыночка назвать, у меня есть один вариант, но я не очень уверенна😊

Комментарии

haligali
Катерина·Мама дочки-младенца

Михаил

Нравится Ответить
tatyanaru
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Лев!)))

Нравится Ответить
vinnipyx
Ксения·В ожидании первенца

Семен, Степан, Тимур

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Мне очень нравиться имя Евсей, но реакция у людей на это имя очень разнообразная, вот я и растерялась) у нас старший Родион, второго хотелось бы помягче назвать

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·В ожидании первенца

Читайте значения )) я вот почему то верю в них ))

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@mamapacana, мне нравиться Клим, муж в сомнениях) а имена хорошие, спасибо)

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·В ожидании первенца

Мы решили Лука. Если вдруг тоже понравится . Можно еще Феликс , роберт, Клим .... Ну это из необычных на мой взгляд

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@pupsmama, хотелось бы не часто встречающееся, вот и думаю

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына-младенца

Дмитрий, Денис , Кирилл, Игорь, Олег

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Дмитрий

Нравится Ответить