Анна
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь ставил свечи гексикон? Как вам их эффект?

1

Комментарии

alenochkaluneva

сейчас ставлю, вроде ниче так они ,мне назначили 10 дней на ночь, через дня три потом мазок сдать

Нравится Ответить
yanagabd
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Гексикон помог от стафилококка

Нравится Ответить
elmirka.halitova
Эльмира·В ожидании первенца

Помогает дня на 3,4😒😒

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

@feliz.amor, вот по этому я и не парюсь)))) врач рекомендовала про вставлять, мне не трудно) вреда от них тож ни какого, авось и поможет)))) 🌺

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

@valentinas, вообще ни на миллиметр не помог вагинорм с. А то, что у вас опять мазок плохой, так это так и будет, пока не родите. Это нормальнр

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

@anna_sergeevna, ну вот теперь я испробую)))) поделюсь потом как на меня подействовал или нет) вообще поскольку эти грибы в принципе не криминальны, я не очень то и заморачиваюсь....поможет хорошо, нет попробуем что то другое....главное чтоб молочницы не было)

Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

@valentinas, мне не помог вагинорм с(((

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Мне на время помогли....спустя 3 месяца сейчас сдавала мазок, снова какие то грибы....выписали вагинорм С, вот сегодня его куплю, попробую.....

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вроде норма

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Помогли

Нравится Ответить