Оля
aviatora
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, собираю пакеты в роддом, возник вопрос. Халат везде внесен в уже послеродовый список. А в чем рожать-то? Там выдают какие-то халаты или как? Интересует и период схваток, и сами роды. Расскажите, пожалуйста, чтоб быть готовой.

7

Комментарии

jshipillo
Юнна Березина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я рожала в 1 роддоме, в своей ночнушке. Ничего не давали.

Нравится Ответить
viktoria_st
Викуля·Мама сына-младенца

Если поедите по направлению в роддом то халат и сорочка могут понадобится сразу. Я так же приехала на осмотр по направлению, решили положить в патологии в ожидании родов, в этом случае мне все это понадобилось.

Нравится Ответить
mama_doula
Daria·Мама сына-младенца

Рожала во 2. Вообще ничего не брала из одежды. Все давали. И если нужно было сменить, давали сколько бы не просила.

Нравится Ответить
helenberezina
Алёна Березина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ver_abramchyk а мне вот очень халат пригодился. то в жар, то в холод бросало весь период схваток.

Нравится Ответить
missing163user

во время схваток халат вам не понадобится

Нравится Ответить
missing163user

во 2 дают халат и ночнушку

Нравится Ответить
yanazoricheva
Яна·Мама дочки-младенца

В областном давали что- То на подобии начнухи! Халатов не давали , да и не до него было!хотя сейчас понимаю , что он очень был необходим ! После родов заболела сразу ! Гоняли по коридору в одной этой рубахе после душа ! 😕

Нравится Ответить
blinkovskaya
Окс·Мама сына-младенца

Я в 6м рожала и в приемной мне сказали переодеться в свой халат, но у меня не было(остался во втором пакете), так мне эти бабы! мозг вынесли .И потом с одолжением выдали дырявую сорочку в предродовую.Рожала платно!)

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мне не давали на роды ничего,в своем рожала(1 роддом)

Нравится Ответить
fedorino_gorie
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

халат нужен дойти от приёмного отделения до городовой. там все без халвтов, просто в сорочках

Нравится Ответить
annazaprudskaya
Anna·В ожидании первенца

@375336698654, расскажите как вообще сейчас обстановка? Роддом наверное перегружен очень? На днях должна там быть)))

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я 6 лет назад рожала в 6 РД. Там на роды выдавали больничную ночнуху и халат.

Нравится Ответить
mama__dimki27.07.15.
Настя·Мама сына-младенца

@annazaprudskaya 27июля

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

я брала их сорочку, а халат был мой

Нравится Ответить
annazaprudskaya
Anna·В ожидании первенца

@375336698654, вот сейчас рожали?

Нравится Ответить
mama__dimki27.07.15.
Настя·Мама сына-младенца

В прошлый понедельник @annazaprudskaya

Нравится Ответить
mama__dimki27.07.15.
Настя·Мама сына-младенца

В областном я рожала в своем халате, нечего не давали

Нравится Ответить
elsa_brown
Мария·В ожидании первенца

У нас в РД именно на стол покупают наборы для родов, около 70 тыс. Там бахилы, шапочка, пеленка, рубаха и мб еще что, не помню)

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Вам ночнуху дадут

Нравится Ответить
aviatora
Оля·Мама сына-младенца

@evgenika_eu, а на родовом столе? Остаешься в халате, а когда малыша кладут расстегиваешься? Или снимают перед столом? 🙊

Нравится Ответить
evgenika_eu
Женечка·Мама сына-младенца

казенное)))

Нравится Ответить
evgenika_eu
Женечка·Мама сына-младенца

там каменное выдают на роды,а после уже в палате свое)

Нравится Ответить