Олеся
lisendrik
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Девочки, это может глупо. Не судите, но очень хочется к гадалке хорошей сходить. Кто нибудь знает в Екб ?

2

Комментарии

dariamama444
Дарья·Мама дочки (1 год)

Может кто знает именно бабку. Знаете, заговаривает которая, лечит и.т.д.

Нравится Ответить
annu
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Это большой грех. 😨Я бы не связывалась.

Нравится Ответить
alena2707
alena2707·Мама сына-младенца

если очень надо дам контакт

Нравится Ответить
alena_1
Алена·Мама дочки-младенца

Напишите пожалуйста адрес и контакт???

Нравится Ответить
tatanat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А с какой целью? Я б беременная не пошла. Если конечно там не что-то такое, когда только на гадалку надежда

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Зачем тебе?

Нравится Ответить