Лейсан
leisano4ka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Доброе утро,девочки!! Желаю всем суперского настроения и удачного дня 😍 Пусть все детки будут здоровы 👍

Интересно, есть тут еще мамочки, которые воспитывают детей без мужа? 🙈

24

Комментарии

flashlight
Оксана·Мама дочки (2 года)

Есть)

Нравится Ответить
irchik93
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первый год наверно сложно было?

Нравится Ответить