Ekaterina
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки. Вопрос такой, сейчас 33,2 недели...последнее время очень тядело переворачиваюсь во сне и когда встаю с постели...болят простите промежности, т.е между ног...

Что это?) все тянет...но так не каждый день еще.

это малыш так давит?(

Комментарии

livina
livina·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне врач кальций сказала пить.

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

@ekaos, да все пройдет,все забудется ))

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@alinadelafe это хорошо когда есть такой настрой)))может стороной пройдет такая штука))

а я иногда замечаю)))) с утра аж сжимать больно)))

вот и думаешь что как расклеенный чайник)))) то тут колит, там тянет)))

главное чтобы у малыша было все хорошо...а мы отсчитываем деньки уже)))) на последнем сроке...и быстрее бы родить и боязно)

Нравится Ответить
alinadelafe
Алина·В ожидании первенца

@ekaos, руки нет )) но я ко всему уже мысленно готова 😂😂😂

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@alinadelafe все таки я не одна такая!)))

а руки не болят по утрам ?)

Нравится Ответить
alinadelafe
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже самое )) остается только терпеть ..😌

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

@albina-2006 видимо это так нужно)))

но приятного мало...но мы женщины вытерпим все))

Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

давно уже мучаюсь так

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

вот по ночам на одном боку долго не поспишь...надо перевернуться, так хоть плачь)))

за мужа хватаюсь и перевораживаюсь...вариантов нет😣так что терпим😊 @leisan200290

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

да нет, не пугаете. тут пугай не пугай...рожать еще)))) @landish

Просто впервый раз все необычно)

значит это норма, значит терпим и ждем)

Нравится Ответить
leisan200290
Лейсан·В ожидании первенца

@ekaos, у меня тоже очень болит!(((иногда прям до слез!(я думала что у меня лобок извините за выражение треснул 🙊но врач сказал так бывает но не у всех!(так что вот терплю!!(

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

Это так кости расширяются,не хочу пугать но это продолжится до самых родов и боль и тяжесть еще увеличится ....!

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

это у нас срок такой наверное да?))) @valeritos

Нравится Ответить
valeritos
Валерия·В ожидании первенца

И у меня все кости таза болят.. Ходить, переворачиваться сложно..

Нравится Ответить