Ирина
sojka78
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро всем! Читаю давно, а писать пока не писала. Пора начинать)

48

Комментарии

sojka78
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки👼

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

Вот это прическа! 😍

Нравится Ответить
sugarmama
Катя·Мама сына-младенца

Ух, какой глазастик прелестный 😍

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

вот это волосики.красоточки

Нравится Ответить
katerinagrigorieva
katerinagrigorieva·Мама дочки-младенца

Ух ты! какие длинные волосики☺️уже хвостики можно делать👧🏻

Нравится Ответить
katrin1111
katrin1111·В ожидании первенца

Красоточка)👍.

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·В ожидании первенца

кукленок))))😙😙😙 ттт)))

Нравится Ответить
sojka78
Ирина·Мама дочки-младенца

Да уж, прическа у нас что надо)))

Нравится Ответить
aleksa17

Доброе утро,какие глазенки!!))

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (1 год)

Красотуля!😍 шикарная прическа))

Нравится Ответить