Ogneslava
ogneslava_a
Ogneslava·Мама дочки (8 лет)

Девочки, вот что-то не спится и назрел, думаю, банальный вопрос)) а у кого, на каком сроке коллеги, друзья, окружающие начали замечать животик 😜❓

1

Комментарии

masbka87
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

у меня на 17 неделе заметили причем все😊 это на превой беременности.Ну а близкие мне люди прям сразу узнали☺

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·В ожидании первенца

У меня сейчас на 20 окончательно все поняли :) до этого частично знали и догадывались

Нравится Ответить
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца

14-15 недель как анализы были первые готовы сказала начальнику ,а потом управляющей и там понеслось ....

Нравится Ответить
sasha88
Александра·В ожидании первенца

У меня сразу догадались,т.к.я от переработок отказалась)не хотела очень чтоб знали до последнего,но увы(

Нравится Ответить
undergata
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это все очень индивидуально))))У меня реально коллеги на работе перед моим уходом в декрет по секрету спрашивали, а кто это у нас в отделе беременная:)))))я очень мало сразу набираю, хотя, конечно, по моим личным ощущениям я просто шарик, но другим это не так очевидно:)))

Нравится Ответить
little_women

На работе рано узнали, в 8 недель (тк в больницу уехала), родители в 9-10 недель.

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки-младенца

6 месяцев

Нравится Ответить
scorpi21

На 15й нед

Нравится Ответить
ogneslava_a
Ogneslava·Мама дочки (8 лет)

@galochka, ооо, так у меня еще полно времени!!

Нравится Ответить
galochka
galochka·В ожидании первенца

5-6 мес

Нравится Ответить