катя
89639771502
катя·Мама дочки-младенца

Девочки у ребенка поднимается тимпература щас поднялась до 38.1 что в этой ситуации делать ??

Комментарии

olechka_lyubimaya
olechka_lyubimaya·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Если температура не падает ,то лучше скорую !!!

Нравится Ответить
natali163rus
Натали·Мама двоих (младенец)

цефекон свеча

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Вызывайте детскую неотложку

Нравится Ответить
amina8888
Айнура·Мама дочки-младенца

Дайте нурофен детский

Нравится Ответить