Мила
milaya5
Мила·В ожидании первенца

Девочки поехала рожать 😳😳😳

Сегодня сказали КС,а тут схватки начались 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

50

Комментарии

tanyav-m
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

С Богом✨

Нравится Ответить
olivia_al
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

удачи!!!

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

удачи!

Нравится Ответить
irina.and

Удачи!!!✊🏻☺️✊🏻

Нравится Ответить
lesya90
lesya90·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

держим кулочки за вас))

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

С богом!

Нравится Ответить