nata6ulya
nata6ulya
nata6ulya

Девочки, еще вопрос- посоветуйте, пожалуйста, специалиста в ЦИР на Ордынке (м.третьяковская) кому 100% можно довериться на первом скрининге?

1

Комментарии

missing19user
missing19user·В ожидании первенца

Справцева

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

Иванова и Мучаидзе

Нравится Ответить
ksu05
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Блохина еще, очень хороший специалист!

Нравится Ответить
yulia.zharinova
yulia.zharinova·В ожидании первенца

Справцева и курганников

Нравится Ответить
nata6ulya

Сегодня попыталась к Те, уже только на 18 сентября запись

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·В ожидании первенца

Тё 👍 но к нему запись прям запись 🙈🙈🙈 надо успеть пробиться 😊

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·В ожидании первенца

Тё и Справцева :)

Нравится Ответить