Инга
inga2004
Инга
post image

девочки.... с таким животом я скоро рожу?? сроки ставят разные..10 августа . 15 августа...18 августа...внизу тянет. пробка не отошла. еще бегаю. он вообще, опустился??? мож кто сразу поймет...

4

Комментарии

tanucha111

Ничего себе животик 😱😱😱

Нравится Ответить
stasya199

@inga2004 ух ты :)

Нравится Ответить
inga2004

@stasya448 нееееет. именно девочку. поэтому и жру сутками......))))

Нравится Ответить
stasya199

@inga2004 тут животик один чего стоит! :D

мальчика ждете??

Нравится Ответить
inga2004

@stasya448 24 кг набрала((

Нравится Ответить
stasya199

вот это пузико !!! о_О

Нравится Ответить
busya777
Луиза·Мама дочки-младенца

Мне кажется скоро.

Нравится Ответить
inga2004

@anastasiyamor надеюсь,скоро...

Нравится Ответить
aisha2011
aisha2011·Мама троих детей

опустился

Нравится Ответить
mariapoz
Мария·В ожидании первенца

Мне кажется, что опустился

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·В ожидании первенца

Мне кажется,это всё так непредсказуемо)))у меня 3 недели назад опустился,пробка неделю как отошла,открытие 2 пальца,шейка мягкая,жидкий стул)я уже и по икее круги наматываю и полы руками мою)сидит)партизанка)а у подруги ничего не было,в 38,5 взяла и резко родила)

Нравится Ответить
anastasiyamor
Анастасия·В ожидании первенца

А мне кажется что он оченььь сильно опустился

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама дочки (1 год)

Мне кажется

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама дочки (1 год)

Не опустился

Нравится Ответить
inga2004
стикер
Нравится Ответить