Валерия
valeria555
Валерия·В ожидании первенца

Девчульки.Посоветуйте грамотного эндокринолога в Невинномысске.Со своей уже намучалась!!

Комментарии

yulya21058
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@valeria555 о и я с кочубеевки. хоть кого то своего увидела))

Нравится Ответить
valeria555
Валерия·В ожидании первенца

я из кочубеевки.тут хожу к рубцовой

Нравится Ответить
polyakat2015
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

мне она вела первую беременность-я ею очень довольна!

Нравится Ответить
polyakat2015
Оля·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

у меня была Бондаренко до переезда, а у кто у Вас?

Нравится Ответить