Оксана❤️💞💕💋💋💋
oks-russkova
Оксана❤️💞💕💋💋💋·Мама дочки-младенца

Девченки, а вы едите арбуз при гв ???- ребенку 2,5 недели уж очень хочется🙊🙊🙊🙊или не стоит ?

Комментарии

mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Нам 2 мес Ем и еще как😂

Нравится Ответить
nastenka1
Анастасия·Мама дочки-младенца

нам 3 недели,я съела серединку маленький кусочек,всё хорошо)надо по немногу пробовать))

Нравится Ответить
valera105
valera105·Мама дочки-младенца

Я на пятый день начала кушать арбузы и все ок было:)

Нравится Ответить
lenatuhto
Lena·Мама двоих (младенец)

Я сегодня поела... Пока не знаю результат ))) нам 18 дней

Нравится Ответить
fatima555

Я кушаю нам 2мес и неделя все хорошо и молоко побольше стало .

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына-младенца

Не стала бы((

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына-младенца

Я кушала. Заодно и молочка прибавилось. Тогда проблемы были.

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·Мама дочки-младенца

Ребенку 1,5 месяца, съела кусочек-у ребенка жидкий стул и живот болит, поэтому в этом сезоне арбузы для меня закончились)

Нравится Ответить
oks-russkova
Оксана❤️💞💕💋💋💋·Мама дочки-младенца

От греха подальше лучше воз держусь 😥

Нравится Ответить
anechka2402
Анна·Мама дочки-младенца

Я вчера ела, моей тоже 2,5 недели. Но я съела немного

Нравится Ответить
lora9090
Лариса ✅·Мама дочки-младенца

Я ела,ребенку 1,5 . Сейчас жалею-аллергия пошла

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (младенец)

В 2,5 не стоит

Нравится Ответить
qwerty151
Виктория·Мама дочки-младенца

послушаю)

Нравится Ответить