alena999
alena999
alena999·Мама троих детей

Девочки чем быстро можно вылечиться подскажите, заболела я очень переживаю как бы не заразить своих малышек, хожу конечно в маске но всё равно!!

1

Комментарии

ekaterina69
Екатерина·Мама сына-младенца

Оксалиновой мазью в носике сыну мажу чтобы не заразился

Нравится Ответить
tati_grape
Таня·Мама двоих (младенец)

Выздоравливай 🙏🏼🙏🏼🙏🏼💊💊❤️ знаю только, что жидкости нужно очень много пить!!!

Нравится Ответить
mamazarinki
Эльза·Мама дочки-младенца

Мирамистин можно, нос промывайте! Малышкам носик обработайте! Мы месяц назад заболели, сначала племянница, потом я..и к вечеру малышка(((

Нравится Ответить
katerina3001
Екатерина·В ожидании первенца

@jasminufa тантум верде сейчас брызгаю. Посмотрела инструкцию при гв можно

Нравится Ответить
jasminufa
jasminufa Наталья·Мама двоих (младенец)

И я кажется заболела, но кажется что аллергия такая, уже было. Промываю нос долфином, хожу на миромистин смотрю и незнаю можно или нет в гордо брызгать при ГВ

Нравится Ответить
alena999
alena999·Мама троих детей

@evgeniyasergei, спасибочки😚

Нравится Ответить
evgeniyasergei
Евгения·Мама сына-младенца

Поправляйся милая скорее!

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум вещь 👍лизобакт для горла

Нравится Ответить
var
VAR·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Геноферон свечи

Нравится Ответить
var
VAR·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Оциллококцинум

Нравится Ответить
veneraemilia
1111111·Мама дочки-младенца

Мирамистин для горла, гриппферон в нос и ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить