14happymam14
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

Девочки,сколько спят ваши малыши в 9-10 месяцев. Сколько раз и по сколько времени? Моя спит раза 2-3,но по минут 30-40. Может как то можно сделать так,чтоб побольше спала

Комментарии

svinyusha
Кристина·Мама сына-младенца

Не заморачивайтесь. Вот правда. Все дети разные. А то,что "должен спать 1-1,5ч",знаете что,никому он ничего не должен

Нравится Ответить
ominka
Irina Bur·Мама двоих (младенец)

@14happymam14, мы тоже стабильно после ночи через два часа спать ложились, потом начали отвлекать, играть, чтоб перерыв часа 3 сделать.

Нравится Ответить
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

у меня спать хочет через 1-1,5 как проснется. Это прям обязательно у нее. А второй раз где то к 2м часам и то не всегда. Может вообще не спать и не уложить никак (((( @ominka

Нравится Ответить
ominka
Irina Bur·Мама двоих (младенец)

@14happymam14, раньше через каждые два часа спать клала, а сейчас примерно в 10:30 и в 15:30(16:00), в зависимости во сколько с утра просыпается.

Нравится Ответить
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

@ominka как?

Нравится Ответить
ominka
Irina Bur·Мама двоих (младенец)

Сначало спали три раза по минут 40, сейчас перевела на два сна с продолжительностью 1,5-2 часа.

Нравится Ответить
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

@zuura да как то это не напрягает. Просто педиатр говорила,что ребенок должен спать по 1-1,5,п моя так не спит

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Бедная как же вы справляетесь

Нравится Ответить
mama86

когда один раз,когда два

Нравится Ответить
mama86

мой последнее время один раз,в 12 ложиться и до двух спит.бывает что и в 6 ляжет,в 7встанет.по разному

Нравится Ответить