irina karymkanova
mybabyk
irina karymkanova·В ожидании первенца

девочки!! SOS!! у меня живот болит как при месячных, крутит, но в туалет не хожу(( воды не отошли, пробка вроде тоже, молозиво льёт как не знаю что... ПДР на завтра стоит) что, началось??? и открыли ли БСМП??

6

Комментарии

otzhanova
Эльмира·В ожидании первенца

Держитесь, Дай Бог легких вам родов!!!!

Нравится Ответить
karalina87
Карлыгаш·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kura_alim, али бармадынызба босануга?)

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама двоих (4 года, 31 год), ждёт третьего

@karalina87 аумин айтканын келсин!!!🙏🙏

Нравится Ответить
karalina87
Карлыгаш·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kura_alim, Алла женилдигин берсин🌺

Нравится Ответить
rishadkyzy_asema
Асема·Мама дочки-младенца

легких родов вам! и по быстрее встретиться со своим малышом👼

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама двоих (4 года, 31 год), ждёт третьего

@sst1988 спасибо

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·В ожидании первенца

Удачи вам.

Нравится Ответить
mybabyk
irina karymkanova·В ожидании первенца

@kura_alim у меня весь день живот болел, а щас как будто прошло(((( бесит аж

Нравится Ответить
kura_alim
Куралай·Мама двоих (4 года, 31 год), ждёт третьего

@mybabyk Да Бсмп открыли! я звонила сегодня ! у меня щас началось мажет коричнево...и боли чуть чутт тока.. Я решила еще дома походить😊🙏

Нравится Ответить
mybabyk
irina karymkanova·В ожидании первенца

@656 @musha @mihaela.b , спасибо девочки!!! позвонила своей Г, говорит все хорошо, жди)) теперь жду))

Нравится Ответить
656

Удачи вам.

Нравится Ответить
musha
Musha·В ожидании первенца

Конечно в больницу или скорую! Но мне кажется у вас началось👍😍

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·В ожидании первенца

идите в больницу если сильно болит )) или скорую ... пусть проверят ... лучше когда успокаивают и не переживаите ❤️❤️❤️💋👼

Нравится Ответить