Юлия
jk090488
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Всем доброго дня! Порекомендуйте увлажнитель воздуха. Заранее прошу прощения, если это недавно обсуждалось

10

Комментарии

kireeva27
олюньчик·Мама сына-младенца

@mybaby0106 ,мы заливаем обычную из-под крана. И добавляем капельку геля:или для мытья посуды или гель для душа. Только одну капельку. Ну и мыть его почаще.

Нравится Ответить
mybaby1106
Мария·Мама сына-младенца

@kireeva27, подскажите,а для него специальная отфильтрованная вода нужна?

Нравится Ответить
murochka
murochka·В ожидании первенца

А не кто не пользуется мойкой воздуха, слышала, что это лучше увлажнителя???

Нравится Ответить
kireeva27
олюньчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kireeva27
олюньчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jk090488
Юлия·Мама сына-младенца

@kate1508, @gustavka @yla-mama, спасибо, девочки. 😘Буду выбирать.

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate1508
екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zefirka313
Ольга·В ожидании первенца

Лучше влажная уборка и мокрые ползуны, развешанные по комнате. Ну а если серьезно то увлажнитель вроде и нужная вещь-но наиграешься и забываешь))) мой теперь цветы стоит увлажняет))) а для ребенка, скорее всего опять пригодится)

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@yla-mama спасибо 😃

Нравится Ответить
yla-mama
юля·Мама дочки-младенца

catalog.onliner.by/humidifier/supra/hds204 @pobeda2_89

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@yla-mama а можно модель узнать и марку?

Нравится Ответить
mashera
Masha·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

если ребенок часто болеет ларингитом, он просто обязателен!!!!! и взрослым легче. неужели никогда не чувствовали заложенность носа без насморка,или кпк песок в глазах, волосы сухие как мочалка...

Нравится Ответить
yla-mama
юля·Мама дочки-младенца

мы увлажнителем уже года три пользуемся, я нарадоваться не могу, супер вещь!! пользуемся только в отопительный сезон, дома стоит метеостанция, я постоянно контролирую температуру и влажность помещения, летом влажность 50-60 процентов, зимой без увлажнителя 25-30- это жэсть:-( покупали дешевенький, расчитанный на 20кв. метров. стильный дизайн, бесшумный.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Моя сестра пользуется каким то ,уж очень довольна.

Нравится Ответить
tasja
Таня·В ожидании первенца

Ого!)) @elizaveto4ka

Нравится Ответить
elizaveto4ka
elizaveto4ka·В ожидании первенца

@jk090488, @salome , @tasja я вам расскажу одну историю которая приключилась с мужем моей знакомой. Они слечь ничего не покупают ездят по заграница вот они и привезли себе увлажнитель воздуха. Так вот однажды он включил этот увлажнитель воздуха и лег спать закрыл дверь проснулся от того что начал захлебываться чуть не утонул от увлажнителя воздуха так на увлажнил. Так что с ними надо быть очень аккуратна. Сестра покупала, знакомая покупала наигрались теперь стоят и пылятся.

Нравится Ответить
tasja
Таня·В ожидании первенца

@elizaveto4ka, 😆😆😆

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тож хочу послушать,хочу купить.

Нравится Ответить
jk090488
Юлия·Мама сына-младенца

@elizaveto4ka, 😆 хочется что-то посерьезнее

Нравится Ответить
elizaveto4ka
elizaveto4ka·В ожидании первенца

Миска с водичкой или тазик если большая комната :)))

Нравится Ответить