жулдыз
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

девчонки всем привет!!!!! караганда дайте пожалуйста контакты и адрес сухоруковой с перенатального. она со скольки работает? ???? сколько узи стоит???? к ней записываться или живая очередь? ?????

2

Комментарии

alexis80
Svetlana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

столько хороших отзывов про Сухорукову слышала, вот тоже хочу к ней поехать на третье узи. Говорят она снимок 3D дает, кто делал у нее скажите ее просить надо, доплачивать? или сама просто так дает?

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@an_cat спасибо. вот дай Аллах поеду 7 числа на 3 скрининг к ней

Нравится Ответить
an_cat
Анастасия·В ожидании первенца

@zhuldyzserikova, мне на 12 неделе уже она сказала предположительный пол, на 20 пол подтвердился!!! Она очень внимательна и все хорошо показывает и рассказывает!!!

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ninok84 да много хороших отзывов. вот тоже туда хочу.

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

За это не знаю!Я была на 31 неделе и пол без нее знала,она только подтвердила!

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

@ninok84 говорят она не говорит пол на маленьком сроке.типо принцип

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·В ожидании первенца

Да я была у нее на третьем узи!Принимает до пол третьего.3000тг.Мне понравилось но с аландой не сравнить!

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@eni ага мне 7 го сказали пройти. как пройду обязательно напишу

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@eni @olya_sin_kim спасибо большое.

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

потом напиши отзыв пжл

Нравится Ответить

да. остановка роддом. в михайловке. перенатальный центр - 1 из корпусов роддома. сразу с остановки его почти увидите. здание обложенное керамогранитной плиткой. название на нем огромными красными буквами.

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

да

Нравится Ответить
zhuldyzserikova
жулдыз·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@eni @eni @lelik1988 спасибо девчонки. это получается мне надо до роддома доехать

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

с 8:00 до 13:00

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

как мне подскрзали с 8:00 ,живая очередь,3000 тыс тг.где то рядом с Мих роддомом

Нравится Ответить